ホリデイ・トレッキング・クラブ


男子対校エイト


S
白井 孝信

7
今村 史彦

6
目時 拓郎

5
杉木 良平

4
丹羽 皓太郎

3
杉田 知陽

2
渡邊 優太

B
茶家 学

Cox
竹中 智春

Race No.70 男子エイト予選D組(8/20 17:38)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1 慶應義塾大学 01:27.49 02:56.62 04:27.11 05:56.52   
2 神戸大学 01:36.09 03:16.90 04:54.30 06:31.63 4  
3 早稲田大学 01:24.51 02:52.11 04:21.72 05:51.59 1 →Semi-Final
4 北海道大学
01:33.83 03:14.09 04:55.28 06:35.15 5  
5 中央大学 01:28.37 03:02.11 04:38.49 06:14.51 3  
6              
Race No.133 男子エイト敗復C組(8/21 16:40)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1 北海道大学 01:32.80 03:14.30 05:00.82 06:44.71  5  
2 中央大学 01:27.40 03:02.30 04:40.96 06:19.46 3  
3 仙台大学 01:27.72 02:58.99 04:32.66 06:03.92 1 →Semi-Final
4 大阪市立大学
01:31.64 03:05.67 04:42.68 06:15.72 2  
5 大阪工業大学 01:34.97 03:09.20 04:50.06 06:29.31 4  
6              



女子対校舵手付きクォドルプル

S
斉藤 希

3
春山 和希

2
岩田 明奈

B
龍田 桃子

Cox
伊原 かすみ

Race No.62 女子舵手付きクォドルプル予選B組(8/20 16:34)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1              
2 東北大学 01:48.35 03:40.13 05:34.80 07:28.66 2  
3 北海道大学 01:53.64 03:49.35 05:48.55 07:48.38 4  
4 大阪府立大学
01:54.17 03:49.95 05:46.79 07:44.38 3  
5 早稲田大学 01:43.60 03:30.95 05:19.84 07:07.63 1  →Semi-Final
6              
Race No.126 女子舵手付きクォドルプル敗復A組(8/21 15:44)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1              
2 北海道大学 01:53.81 03:51.81 05:53.61 07:54.95 3  
3 慶應義塾大学 01:52.32 03:47.08 05:46.94 07:46.80 2  →Semi-Final 
4 東北大学
01:47.43 03:38.94 05:34.64 07:30.46 1  →Semi-Final 
5 名古屋大学 01:53.54 03:52.21 05:55.71 07:58.88 4  
6              



男子エイト(オックスフォード盾レガッタ)


S
雨宮 弘樹

7
瀬古 啓太

6
浅野 光平

5
樋口 友輔

4
白井 杜都

3
白田 恭成

2
横山 敢紀

B
小野寺 翔太

Cox
小野山 雄亮

Race No.141 男子エイト予選A組(8/22 08:30)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1 神戸大学A 01:37.56 03:19.69 05:06.24 06:46.45  5  
2 大阪府立大学 01:32.85 03:07.26 04:42.18 06:18.12 1 →Semi-Final 
3 慶應義塾大学B 01:32.38 03:08.45 04:45.84 06:20.47 2  
4 茨城大学
01:46.10 03:33.47 05:20.57 07:06.25 6  
5 北海道大学 01:34.08 03:16.08 04:58.49 06:42.03 4  
6 東京大学  01:31.57 03:08.04  04:46.89 06:21.64 3  
Race No.181 男子エイト敗復A組(8/22 15:08)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1 山口大学橙紺会 01:52.39 03:49.43 05:45.67 07:41.65 6  
2 愛知東郷ボートクラブ 01:38.35 03:21.10 05:07.52 06:52.85 3  
3 東京大学 01:36.32 03:14.80 04:56.03 06:32.87 1 →Semi-Final  
4 関西大学
01:39.00 03:17.31 04:56.62 06:34.67 2 →Semi-Final  
5 北海道大学 01:38.71 03:23.28 05:09.77 06:53.95 4  
6 神戸大学B 01:50.34 03:39.71 05:28.56 07:15.41 5