ホリデイ・トレッキング・クラブ



男子ダブルスカル



S
井上 海人(2・水産)

B
小野寺 翔太(2・水産)


Race No.(13)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1              
2 学習院高等科  2:05.57  4:15.06     4  
3  一橋大学A  1:55.53  3:54.73      3  
4  北海道大学  1:47.67  3:35.82      2 semi final
5  首都大学東京  1:48.89 3:32.80      1  semi final
6              

Race No.(75)      【 Final A 】
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1  成蹊大学  1:54.19 3:50.25     6  
2  北海道大学  1:51.94  3:44.26      5  
3  東京工業大学A  1:51.17  3:41.65      3  
4  首都大学東京  1:50.58  3:39.56      1  
5  成城大学A  1:49.48  3:40.55      2  
6  東京医科歯科大  1:50.89  3:43.55      4  



男子シングルスカル



村椿朋弥(2・経済)

下畑湧太郎(1・文)

寺田拓晃(1・教育)


Race No.(3)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1 東京外語大学  2:05.50 4:13.99       
2  下畑湧太郎   2:03.87  4:14.49       6  
3 筑波大学  1:59.83  3:59.92      3  
4  開成高校 2:02.88   4:14.24      5  
5 茨城大学  1:54.08  3:52.30      1 → semi final
6  東京医科歯科大  1:56.78 3:53.83       2  →semifinal

Race No.(4)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1 早稲田大高等学院  2:11.72  4:27.87      5  
2  村椿朋弥  1:58.08  4:09.80      3  
3  東京海洋大学  1:54.59  3:52.49     1 →semi final 
4  (棄権)            
5  東京外語大学 2:04.19   4:10.70      4  
6  東京医科歯科大  1:55.06  3:52.83     2  →semi final

Race No.(8)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1 一橋大学B  2:07.01 4:13.23       3  
2  一橋大学A  2:04.41  4:10.80      2  
3  寺田拓晃  2:08.20  4:14.90      4  
4  (棄権)            
5  筑波大学  1:59.54  4:02.57      1  
6  OPEN小松川高校  1:51.85  3:48.74        

Race No.(47)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1 早稲田大高等学院  2:09.00  4:19.21      2  
2 下畑湧太郎   2:04.70  4:25.05      5  
3  (棄権)            
4  開成高校  2:03.77  4:17.68      1  
5  寺田拓晃  2:05.85  4:19.83      3  
6  学習院大学  2:05.11  4:21.10     4  

Race No.(48)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1 千葉大学  2:01.3  4:21.80       2  
2  一橋大学A  2:06.70  4:20.42      6  
3  村椿朋弥  1:56.32  4:03.90      1  
4  東京外国語大学  2:06.20  4:16.66      5  
5  東京工業大学  2:03.56  4:13.45      3  
6  一橋大学B  2:05.53  4:14.79      4  



女子シングルスカル



吉岡ほの香(2・水産)


Race No.(21)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1  一橋大学C 2:16.21 4:40.55     3  
2 (棄権)            
3  吉岡ほの香  2:09.19  4:23.98      2  finalA
4  一橋大学  2:08.12 4:18.42      1  finalA
5  立教大学  2:18.82 4:41.18      4  
6              

Race No.(72)      【  Final A  】
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1  東京外国語大学  2:24.45 4:53.06     6  
2  一橋大学E  2:17.17  4:33.81     3  
3  一橋大学A  2:11.94  4:28.57     1  
4  成蹊大学  2:13.47  4:28.82     2  
5  吉岡ほの香  2:18.52  4:40.76     4  
6  一橋大学B  2:23.76  4:48.95     5