ホリデイ・トレッキング・クラブ



男子シングルスカル

S
渡邊 優太


Race No.17 男子シングルスカル予選I組(03/25 10:36)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1 牟田宜平
(早稲田大学C)
          withdrawal 
2 遠藤寛玄
(茨城大学B)
 1:58.00 4:03.35        2  
3 渡邊優太
(北海道大学)
2:02.16   4:10.47      
4 伏見省吾
(品川リフラクトリーズ)
          withdrawal 
5 武内優
(東京医科歯科大学B)
           withdrawal
6 丸山寛善
(日本体育大学D) 
 2:01.05  3:59.54     ->semi final 

Race No.72 男子シングルスカル決勝G組(03/26 10:00)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1 水口隆介
(東京医科歯科大学D)
 1:56.15 3:58.15       5  
2 岡山卓生
(慶應義塾大学B)
 1:52.41 3:50.02        
3 長澤俊作
(千葉大学)
 1:52.41 3:52.69       
4 平田宗誉
(学習院大学A)
 1:51.25 3:47.78       
5 鈴木利駆
(早稲田大学E)
 1:52.80 3:48.76       
6 渡邊優太
(北海道大学) 
 2:00.30  4:06.89      



男子ダブルスカルA

S
下畑 湧太郎

B
村椿 朋弥


Race No.31 男子ダブルスカル予選C組(03/25 12:06)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1 慶應義塾大学医学部B  2:08.27 4:14.39      6  
2 法政大学  1:46.39  3:39.76      1 ->semi final 
3 警視庁 1:52.38  3:50.01       
4 東北大学B 1:53.98  3:44.82       
5 首都大学東京A  1:57.00 3:53.20       
6 北海道大学A
 1:58.82 3:58.75       

Race No.84 男子ダブルスカル決勝E組(03/2611:12)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1 一橋大学C 1:51.66  3:42.48       
2 日医医科歯科混成            withdrawal 
3 立教大学B  1:51.25 3:42.48       
4 東京医科歯科大学B  1:50.02 3:42.78       
5 北海道大学A  1:46.96 3:37.47       
6 筑波大学附属高校B  1:53.00 3:45.17       



男子ダブルスカルB

S
寺田 拓晃

B
杉田 知陽


Race No.33 男子ダブルスカル予選E組(03/25 12:12)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1 東京医科歯科大学B  1:52.59 3:54.70       5  
2 早稲田大学理工漕艇部A 1:54.08   3:47.14       
3 成城大学           withdrawal 
4 北海道大学B 1:52.96   3:52.38      
5 筑波大学  1:49.02 3:39.95      ->semi final 
6 筑波大学附属高校A
 1:52.07  3:53.73      

Race No.85 男子ダブルスカル決勝D組(03/26 11:18)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1 首都大学東京B  1:51.97 3:43.98       4  
2 首都大学東京A 1:48.93  3:38.84       2   
3 早稲田大学理工漕艇部B 1:46.89  3:40.46       3  
4 北海道大学B 1:50.24  3:46.42      5   
5 成蹊大学 1:46.23 3:32.93      1   
6 筑波大学附属高校A
 1:49.94 3:43.57      6  



女子ダブルスカルA

S
春山 和希

B
高橋 空


Race No.24 女子ダブルスカル予選B組(03/25 11:18)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1 北海道大学A  1:57.40 4:01.34       ->semi final(T)
2 学習院大学  2:02.38  4:05.48       ->semi final(T)
3 早稲田大学  2:00.78 4:04.32      ->semi final(T) 
4 自治医科大学A  2:30.28 4:44.95       
5 中央大学  1:52.50 3:53.07      ->semi final 
6              

Race No.56 女子ダブルスカル準決勝A組(03/25 15:38)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1 大阪大学B  2:10.70 4:23.90      5  
2 東筑高校  2:06.53  4:19.10      3 -> final A
3 日本体育大学  2:02.49 4:09.00      1 -> final A
4 東京外国語大学  2:06.92 4:16.72       -> final A
5 北海道大学A  2:07.98 4:22.43      4  
6  大阪市立大学B  2:09.74  4:24.16      

Race No.81 女子ダブルスカル決勝B組(03/26 10:54)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1 大阪市立大学B  1:57.95 4:09.13       
2 大阪大学B  1:53.83  3:52.14      2  
3 東北大学A  1:51.61 3:48.01       
4 北海道大学A  1:55.03 3:55.51       
5 学習院大学  1:56.60 3:55.71       
6 早稲田大学  1:55.44  3:56.44       



女子ダブルスカルB

S
山谷 有希

B
不動 桃子


Race No.28 女子ダブルスカル予選F組(03/25 11:42)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1 浦和第一女子高等学校B 2:03.62  4:11.01       
2 北海道大学B  2:12.36 4:12.15        
3 日本体育大学  1:56.03 3:52.48      ->semi final 
4 大阪大学B  1:59.83 4:02.83      ->semi final(T) 
5 大阪市立大学A  1:55.45 3:55.21      ->semi final(T) 
6              

Race No.80 女子ダブルスカル決勝C組(03/26 10:48)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1 北海道大学B 1:57.28  3:58.46       
2 浦和第一女子高等学校B  1:57.65 3:59.31        
3 一橋大学  1:58.03 3:57.56       
4 大阪大学A  1:54.87 3:53.53      1  
5 浦和第一女子高等学校A  1:59.03 4:05.10       
6  立教大学  1:55.30  3:54.80     2  



女子ダブルスカルC

S
龍田 桃子

B
岩田 明奈


Race No.25 女子ダブルスカル予選C組(03/25 11:24)
Lane  Crew 500 1000 1500 2000 Rank Qualify
1 浦和第一女子高等学校A            
2 一橋大学             
3 北海道大学C           withdrawal 
4 戸田中央総合病院RC            
5 自治医科大学B            
6